Kis-My-Ft2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kis-My-Ft2 » Давайте знакомиться!* » Давайте знакомиться новички))


Давайте знакомиться новички))

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ну раз я это всё организовала то и начну первая))
Меня зовут Таня мне 18 лет)Живу в городе Дно)
Заканчиваю третий курс профессионального училища N-10 г. Дно)Моя будущая профессия проводник пассажирского вагона))
Ну вот как то так))Ребята добавляйтесь общайтесь и знакомтесь друг с другом))
ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!! :blush:

0

2

Привет меня зовут Света, мне 20 лет)) Живу и работаю в милом городе Екатеринбург помощником воспитателя в детском саду)) Приятно познакомится))

0

3

Света я рада знакомству))У тебя прекрасная работа!!Люблю детей))

0

4

Я с ними себя чувствую проще не надо строить из себя сильно взрослую тетю можно веселится и не парится о скучных вещах :cool:

0

5

Вот сдесь я тебя полностью поддерживаю!!С детьми всегда проще!!А самое главное ни в чём не упрекают и не диктуют что делать)

0

6

Привет! Меня зовут Лиза. Мне 13 лет. Я живу в городе Пскове. Учусь в лицее №10 г. Пскова! Мне очень приятно с Вами общаться. Я новичок и надеюсь повысится и помогать Вам! Я очень рада быть участником Вашего форума! :blush:

0

7

Привет Лиза)) Меня зовут Света..можно Тей-чан))

0

8

Здравствуйте! Мне очень  приятно, что на меня обратили внимание! Я про Вас читала. Дети это очень хорошо! Если Вам нравится с детьмя, значит Вы добрая!

0

9

Да я не такая уж и старая...можно и на ты))

0

10

хорошо если конечно Вы не против

0

11

нееет я только за))

0

12

Хорошо! Я буду называть тебя Тей-чан! Мммм...  если не секрет можно спросить? Как давно ты знаешь про группу KIS-My-FT2? Да если хочешь можешь называть меня Юта

0

13

Ну ладно..буду Юта назвать если хочешь...я про кисов знаю ну наверное чуть больше года))

0

14

а я с середины лета

0

15

Ну по моей аватарке понятно, кто мне больше нравится)) Я тоже люблю KAT-TUN мне там Коки Танака нравится))

0

16

по моей  аве тоже видно кто мне нравится честно говоря я уже немного чёкнулас с этой группой вообще  насчёт всего японского меня потдерживаю только две подруги и этот форум моя мама против KIS-MY-Ft2 и KAT-TUN, а так же против дарам но всё равно слушаю яонскую музыку и смотрю дарамы мне это нравится моя перывая дарама это A.N.JELL (если не смотрела советую посмотреть) , а да так же меня потдерживают ребята в контакте из других городов , а ты смотришь дарамы

0

17

я смотрела и корейскую и японскую версии...конечно я смотрю дорамы))

0

18

Лиза добро пожаловать к нам))Меня Таня зовут рада знакомству))Надеюсь тебе сдесь понравится))Правда нас ещё очень мало но форум новый поэтому надеюсь в дальнейшем нас будет больше))А Псков красивый город я там иногда бываю))) :)

0

19

Большое СПАСИБО Татьяна! Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! Да горот у нас не плохой, но и Дно очень красивый город я там была и у Вас там очень красиво! :)

0

20

Ну да местами красивый))Вот правда дороги страдают))А ты в Дно к кому приезжала??И обращайся ко мне на ты))

0

21

Нет мы просто когда с Украины ехали у меня там бабушка и дедушка по папиной линии нам было легче с Дно до Пскова ехать чем с Питера до Пскова я просто проездом но многое повидала! :)

0

22

А ясненько))

0

23

)))

0

24

Я сейчас слушаю песню Wakamono tachi  это просто что-то у меня подруга её в мою группу добавила я её раньше не слышала , но теперь оторваться не могу

0

25

Скинь ссылку на свою группу пожалуйста))

0

26

правда тебе правда интерестно да вот держи http://vk.com/club31493646?act=links#/club31493646 если тебе понравится можно я тебя в администраторы добовлю мне просто помощь нужна?

0

27

Юта я есть в этой группе конечно можно если хочешь))А я в свою очередь тебе помогу чем смогу))

0

28

Да я тебя добавила если хочешь я могу тебя админом сделать и да ничего я тебе предложение в друзья отправила

0

29

Коничи-ва всем!!!зовут Катрина,можно Катей,приятного знакомства

0

30

Катя добро пожаловать))Я Таня!Администратор форума))

0

31

Я Лиза модератор форума)

0

32

Эй народ вы чего? Чего не знакомитесь? Так все сюда, пишите о себе побольше

0

33

Привет меня зовут Анжелика мне сегодня исполнится 12 лет я учюсь в городе дно,моё любимое увлечение вышивать,котаться  на роликах,рисовать и много ещё увличений у меня 2 собаки стасик рыжик 1 кошка 3 кота о бомне много чего можно раскозать но этого достаточно :D  :)  ^^

Отредактировано Anjel (2012-03-11 11:10:13)

0

34

Anjel рада наконецто с тобой познакомиться добро пожаловать к нам))))

0

35

Привет :blush: Меня зовут Полина.Я живу во Пскове.Мне 11 лет.О КАТ-ТУН и KIS-My-FT2 мне рассказала сестра.Увлекаюсь японской музыкой около года.В КАТ-ТУН я люблю всех учасников,но особенно Каме :love: .Я новичок и буду очень рада с вами общаться=)))))))) :rofl:

Отредактировано Каме (2012-03-11 22:12:23)

+1

36

Привет Полиночка!!!!! Меня ты знаешь так как мы с тобой лучшее друзья и почти каждые выходные видемся))))))))))))) Надеюсь в нашем форуме тебе понравиться))))))))))))))))))))))) У нас очень дружно будь как дома, но не зазнавайся хотя ты такого не сделаешь))) Мы рады что ты с нами :D

0

37

Спасибочки :longtongue: И неволнуйся зазнаваться не буду :glasses:

0

38

Поиночка добро пожаловать к нам))Я Таня очень рада знакомству с тобой)))Будь сдесь как дома общайся не стесняйся)))Приятного тебе время провождения у нас)))

0

39

Большое спасибо!Мне тоже очень приятно :)  :)  :)

0

40

Она большая вредина, так что Таня будь поаккуратнее)))) :P хихихи

0

41

хахахахахахаха=)))))))))))))) ^^

0

42

Хорошо я учту на будущее))))

0

43

)))))))))))) Я про неё многое знаю :longtongue:

0

44

ЭУУУУУУУ НАРОД ВЫ ГДЕ

0

45

Всем привет)))Меня зовут Александра мне 19 лет))живу в городе Москва)))

+1

46

Александра добро пожаловать)))

0

47

Александра здравствуйте))))) Очень приятно с Вами познакомиться ^^

0


Вы здесь » Kis-My-Ft2 » Давайте знакомиться!* » Давайте знакомиться новички))