Kis-My-Ft2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kis-My-Ft2 » Обсуждаем любимчиков из дорам)* » Обсуждаем любимчиков из дорам)*


Обсуждаем любимчиков из дорам)*

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы можете немножко поругаться и поспорить только не оскорблять))

0

2

Каму нравиться Дьявол рядом стабой и Ты прекрасен? :question:   

0

3

Anjel, прекрасные дорамы))
Ты прекрасен какую версию смотрела??Корейскую или Японскую??

0

4

Чесно непомню я смотрела с тетей

0

5

Я смотрела и ту и ту...мне кажется, что корейская чуть больше комедия, а японская - драма, но в каждой есть свои плюсы))

0

6

Мне например и та и другая понравилась они друг друга дополняют))А ты смотрела цветочки после ягодок??

0

7

Да, японскую с Джуном и Иноэ Мао)) Это была моя первая доама)0 С нее началась любовь к японии и японцам) Мне еще Для тебя во всем цвету нравится с Томой) Вот это шедевр)

0

8

Для тебя во всём цвету я ещё не успела посмотреть))А Цветочки посмотрела корейские а сечас смотрю японские))Моя первая дорама была Струны души))Ён Хва там такой миленький))

0

9

Дааа, Ён Хва бесподобен) Если цветочки открыли для меня Японию, то Струны души показали мне все прелести Кореи)

0

10

Да такая же ситуация из- за струн я полюбила корею и группу C.N.Blue а из-за ты прекрасен японию и группу Kis-My-Ft2)))

0

11

Как правило все перешли от дорам к музыке, а мне вот интересно есть ли такие, что наоборот сначала полюбили исполнителя, а только потом дорамы смотреть начали))

0

12

Вот мне тоже интерисует это честно я ещё не одного человека такого не знаю я и сама полюбила исполнителей после просмотра дорам)))

0

13

Они есть но они тщательно скрываются)) Милое оформление)) розовый - мой любимый цвет))

0

14

Да мне тоже очень нравится)Правда на шапке написано люблю ангелов ну пусть кисумаи будут нашими ангелочками)))

0

15

Любимые ангелочки)

0

16

Да!!!! :blush:

0

17

А моя первая дарама это Ты прекрасен японская версия а вот карейскую не смотрела А Для тебя во всём цвету я смотрела и 2011 и 2008 японские версии и та та интересна

0

18

А я сперва увидела исполнителя а потом влюбилась в игру,так получилось с Икутой томой,да кстати  дьвол рядом с тобой офигенная дорама а главная актриса лапочка таааакая......

0

19

а мне вот розовый не нравится :x не мое ......

0

20

Да дьявол рядом с тобой тоже шикарная дорама))Насчёт актрисы то она бесподобна такие мосички клёвые строила на протяжении всей дорамы, но и боли ей тоже столько много пришлось вытерпеть не каждая так сможет!!

0

21

А я вот тоже сначала полюбила исполнителя а потом стала смотреть дорамы ^^ Насколько я помню моя первая дорама это Однофунтовое Евангелие :idea:

0

22

Интересное название надо будет посмотреть)))

0

23

Очень интересная и смешная :) Поднимает настроение=)))

0


Вы здесь » Kis-My-Ft2 » Обсуждаем любимчиков из дорам)* » Обсуждаем любимчиков из дорам)*